Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Полицейские задержали 8 нетрезвых водителей за минувшие сутки в Вологодской области

22 мая 2020 года


За прошедшие сутки, 21 мая, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором погиб 1 человек. Произошло 43 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 8 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 14 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 99 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 04:30 у д.3 на ул. Советской в п. Кадуй произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1986 г.р., управляя автомобилем Лада Ларгус, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с последующим наездом на дерево. От полученных травм женщина погибла на месте ДТП.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1631928-politseyskie-zaderjali-8-netrezvyih.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20226374/