Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронеже определили победителя регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

22 мая 2020 года


В Воронежской области завершился Всероссийский конкурс творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс вызвал широкий отклик у юных жителей области. В ГУ МВД России по Воронежской области поступили оригинальные творческие работы, выполненные как индивидуально, так и коллективно, причем в самых разных техниках. И по каждой игрушке было видно – юные авторы очень старались.

В итоге компетентным жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, представители управления по работе с личным составом областного главка, сотрудники Культурного центра, была определена победительница конкурса. Ею стала 11-летняя Ирина Пономарева, с работой «Губернский городовой 1883 года». Ирина передала слова благодарности полицейским за предоставленную возможность проявить свои творческие способности и пообещала обязательно продолжать участвовать в подобных конкурсах.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1631960-v-voroneje-opredelili-pobeditelya.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20224883/