Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Отдел МВД России по Моздокскому району оказал помощь в приобретении продуктов для воспитанников Детского дома г. Моздока

23 мая 2020 года


Соки, фрукты, овощи, крупы, макароны, сахар, конфеты и печенье – все самое необходимое для сбалансированного питания в период пандемии коронавирусной инфекции привезли полицейские детям.

- Для Отдела МВД России по Моздокскому району Детский дом г. Моздока – подшефное учреждение. Мы постоянно на связи с руководством детского дома, вместе решаем вопросы, связанные с жизнью и здоровьем детей, оставшихся без попечения родителей, всегда приходим на помощь в сложных ситуациях. В период пандемии мы также не остались в стороне и оказали финансовую поддержку в приобретении продуктов питания для воспитанников Детского дома в г.Моздоке - отметил начальник ОМВД России по Моздокскому району подполковник полиции Ашот Ковхоянц.

Директор Детского дома Наталья Насоновская совместно с поварами и медицинскими работниками составили список необходимых продуктов питания и передали его сотрудникам полиции. Полицейские закупили продукты и оперативно доставили продукты в подшефное учреждение.

- Мы безмерно благодарны моздокским полицейским за отзывчивость и неравнодушное отношение к детям. Также хочется отметить оперативность стражей правопорядка. Достаточно быстро привезли, сами разгрузили продукты. Большое спасибо за поддержку в столь сложный период, - выразили благодарность руководству и личному составу ОМВД России по Моздокскому району директор Детского дома г. Моздока Наталья Насоновская.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1632487-otdel-mvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20209566/