Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

УНК ГУ МВД России по Челябинской области информирует о проведении онлайн-конкурса наглядной агитации по профилактике наркомании

23 мая 2020 года


УНК ГУ МВД России по Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области проводится конкурс наглядной агитации по профилактике наркомании.

Участвовать в конкурсе предлагается обучающимся всех образовательных организаций, а также воспитанникам детских домов и школ-интернатов.

Предметом конкурса являются постеры, буклеты и макеты футболок, пропагандирующие ведение здорового образа жизни, здоровое будущее, занятия спортом, увлечения, интеллектуальный труд, семейные ценности и др.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям: дети с 7 до 12 лет и подростки старше 12 лет. Работы могут быть выполнены индивидуально либо группой авторов с использованием аппликации, любой техники декоративно-прикладного творчества, компьютерной графики и т.д. Допускается использование фотографий, репродукций иных авторов, если того требует художественный замысел.

Для участия в конкурсе работы могут быть отсканированы или сфотографированы и переведены в цифровой формат.

Организаторы обращают внимание, что работы с заявкой предоставляются до 1 июня 2020 года только на электронный адрес

ocdod@mail.ru

с пометкой в теме письма «Конкурс рисунков».

Результаты проведения конкурса будут опубликованы в период с 15 по 30 июня 2020 года на официальных Интернет-ресурсах ocdod74.ru и 74.мвд.рф.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются сотрудниками УНК ГУ МВД России по Челябинской области по телефону: (351) 733-52-08.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1632522-unk-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20229154/