Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

Полицейские Зубовой Поляны задержали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому

29 мая 2020 года


В 4 часа утра 28 мая 2020 года в дежурную часть отдела МВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу доставлен мужчина с проникающим ранением в брюшную полость.

Полицейские установили, что подозреваемый в совершении преступления передвигается на автомобиле ВАЗ-2107 и направляется в сторону соседней Рязанской области.

Нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по Зубово-Полянскому району осуществлен выезд по данному происшествию, транспортное средство задержано на федеральной автодороге М-5 Урал в соседнем регионе в полутора километрах от границы с Мордовией. При осмотре у подозреваемого – им оказался 33-летний житель Зубово-Полянского района – изъят нож, ставший орудием преступления. Мужчина доставлен в отдел внутренних дел, где рассказал, что после совместного распития спиртного он совместно с потерпевшим направился на своем автомобиле на автозаправочную станцию. В пути между ними возникла ссора, и он, остановившись на обочине, нанес знакомому ножевое ранение. Потерпевший добежал до ближайшего населенного пункта, жители которого вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Подозреваемый в это время попытался скрыться за пределами региона.

В настоящее время подозреваемый, его автомобиль, а также собранные полицейскими Зубовой Поляны материалы переданы по подследственности в органы внутренних дел Рязанской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1636017-politseyskie-zubovoy-polyanyi-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20268981/