Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области посетил избирательные участки в Омутинском и Юргинском районах

27 июня 2020 года


Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев посетил избирательные участки в Омутинском и Юргинском районах региона. Есенгалий Камзеевич отметил, что полицейские не только обеспечивают охрану общественного порядка, но и проводят с гражданами на избирательных участках профилактическую работу. Правоохранители вручают посетителям памятки и напоминают об основных уловках, которыми пользуются мошенники.

Общественник посетил участковую комиссию в селе Окунёвское, два участка в селе Омутинском и участок в селе Лесное Юргинском районе. Есенгалий Камзеевич отметил, что работа избирательных участков организована с учетом всех санитарных требований, а помещения участковых комиссий круглосуточно находятся под охраной. Сотрудники, охраняющие общественный порядок на избирательных участках, проходят обязательную процедуру измерения температуры, обеспечены медицинскими масками и перчатками.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области отметил, что голосование проходит в максимально комфортных и безопасных условиях.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1650364-predstavitel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20485291/