Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

В УМВД состоялись вступительные экзамены в Академию Управления МВД России

27 июня 2020 года


В УМВД России по Ярославской области в компьютерном классе спортивно-стрелкового комплекса состоялись вступительные испытания в Академию Управления МВД России по программам: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом».

В дистанционных экзаменах на поступление в высшее ведомственное учебное заведение принимали участие 21 кандидат: руководители территориальных отделов, сотрудники уголовного розыска, следственных подразделений, ГИБДД, управления по работе с личным составом, подразделений по делам несовершеннолетних, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы и тыловых подразделений. Испытания проходили в два этапа:тестирование и собеседование с преподавателем.

Повышение профессионального уровня сотрудников полиции является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел, улучшение профессиональных навыков, позволяет полицейским более эффективно выполнять свои обязанности, а также, в перспективе позволяет становиться грамотными руководителями, высококлассными специалистами.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1650412-v-umvd-sostoyalis-vstupitelnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20484627/