Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Дознавателями Богдановича окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, по факту причинения средней тяжести вреда здоровью

26 июня 2020 года


В июле прошедшего года в 21:45 часов дежурную часть ОМВД поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что по адресу улица Рокицанская, 17, оказана медицинская помощь женщине 1981 года рождения.

В ходе дознания установлено:

В вечернее время в начале июля прошлого года на крыльце общежития расположенного на улице Рокицанская, между двумя пьяными женщинами возник конфликт.

В ходе взаимных оскорблений, инициатор ссоры, ударила свою оппонентку кулаком в область правого глаза.

Женщина не удержалась на ногах и упала на спину в дверной проем входа в общежитие. Подозреваемая, не успокоилась. Она подошла, пнула лежащую, по ногам, затем подняла правую ногу своей жертвы вверх и, резко повернула ее стопу, причинив повреждения в виде закрытого перелома со смещением наружной и внутренней лодыжек правого голеностопного сустава.

Личность подозреваемой установлена. Ею оказалась, ранее не однократно судимая за мошенничество, разбой и грабеж, нигде не работающая, многодетная мать1986 года рождения.

В отношении данной гражданки, дознавателем ОМВД России по Богдановичскому району, капитаном полиции Ольгой Мартьяновой было возбуждено и расследовано уголовное дело предусмотренное часть 1 ст. 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Обвинительный акт вместе с уголовным делом направлен Богдановичскому городскому прокурору, для рассмотрения по существу.

ОМВД России по Богдановичскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1650429-doznavatelyami-bogdanovicha-okoncheno-rassledovanie.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20488590/