Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 27 июня 2020 года

28 июня 2020 года


Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 00.05 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. 3 Продольная магистраль, на нерегулируемом перекрестке с ул. Латошинская при повороте налево в сторону ул. Г. Тулы не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся со встречного направления прямо автомашиной «Лада Гранта» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП 32-летний пассажир автомобиля «Лада» с травмами доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16.20 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Менделеева со стороны ул. М. Еременко в сторону 3-й Продольной магистрали, напротив д. 172 по ул. Менделеева при обгоне совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида» под управлением 51-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18.30 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по ул. Огарева со стороны ул. Циолковского в сторону ул. Козловская, при пересечении с ул. Р.-Крестьянская проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с движущимся по ул. Р.-Крестьянская со стороны ул. Академическая в сторону ул. Баррикадная автомобилем «Лада Гранта» под управлением 33-летнего водителя.

В результате ДТП 51-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» с травмами доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 22.50 час. 45-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь по ул. Хиросимы со стороны ул. 7-я Гвардейская в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 4 по ул. Хиросимы не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень.

В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 07.50 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», при выезде с парковки ТЦ «Лента» в сторону ул. Генерала Карбышева не предоставил преимущества в движении на перекрестке равнозначных дорог и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 29-летнего водителя, приближающемуся справа.

В результате ДТП 50-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ» с травмами доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14.35 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», двигаясь по ул. Степная в р.п. Новый Рогачик со стороны ул. Ленина в сторону ул. Центральная, напротив дома № 1 по ул. Молодежная, совершая разворот налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении мотоциклом «Урал» без гос. регистрационного знака под управлением 36-летнего водителя, не имеющего водительских прав.

В результате ДТП мотоциклист с травмами доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 13.10 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», двигаясь по проселочной дороге в 150 м. от столбовой опоры ЛЭП № 31/25 автодороги «Фролово-Даниловка» со стороны р.п. Даниловка в сторону г. Фролово, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 20.45 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21114», двигаясь по ул. Пионерской в г. Новоаннинский, на пересечении с пер. Первомайским не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц С-200» под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 27-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», а также 26-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес» с травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1650615-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/20490788/