Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 26 июня 2020 года

27 июня 2020 года


За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

В 14.50 из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб левого предплечья, обратилась 72-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травму получила в результате ДТП около 12.00 на пр-те Станке-Димитрова в г. Брянске. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля Hyundai i30, при движении задним ходом, совершил наезд на 72-летнюю женщину-пешехода, которая передвигалась по дворовой территории.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.40 на ул. Красноармейской в г. Брянске.

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь со стороны пр-та Станке-Димитрова в сторону ул. Крахмалева, допустил наезд на 46-летнего велосипедиста, переезжавшего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист с диагнозом ушиб правого плечевого сустава правого запястья и кисти, ушиб лобной области справа — отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1650692-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20491213/