Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Дорожно-транспортные происшествия

30 июня 2020 года


За минувшие сутки, 29 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Котовске, а также на территории Гавриловского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения и одно опрокидывание транспортных средств, а так же один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 178 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 9 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 2 участникам дорожного движения.

29 июня в 14 часов 41 минуту на улице Солнечной в районе дома №1«А» города Котовска водитель автомобиля «ВАЗ-21144», восемнадцатилетний молодой человек, допустил столкновение с автомобилем «Lada Granta» под управлением мужчины 1950 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21144», женщина 1960 года рождения, получила телесные повреждения и была доставлена во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

29 июня примерно в 15 часов 10 минут на улице Гиляровского в районе дома №66 города Тамбова водитель автомобиля «Peugeot 408», женщина 1980 года рождения, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем «Fiat Albea» под управлением мужчины 1953 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Fiat Albea», женщина 1948 года рождения, получила телесные повреждения с которыми на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова, еще одна пассажирка автомобиля «Fiat Albea», женщина 1975 года рождения, была осмотрена на месте происшествия врачами скорой медицинской помощи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1651517-dorojno-transportnyie-proisshestviya.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20503960/