Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сотрудники полиции во взаимодействии с иными субъектами профилактики провели антинаркотический флэшмоб

30 июня 2020 года


Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области совместно с Антинаркотической комиссией города Томска, Томским областным благотворительным общественным Фондом «Сибирь-СПИД-Помощь», волонтерами регионального отделения Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК» в День борьбы с наркоманией провели антинаркотический флэшмоб в социальных сетях и иных информационных ресурсах сети Интернет.

Для проведения данного мероприятия был разработан эмблема акции, которая отражает негативное отношение к наркотикам. Участники флэшмоба размещали эмблему акции в социальных сетях, статусах, а также заменили на нее свои аватарки. К акции в онлайн-формате подключились около 500 участников, количество просмотров превысило 10 000.

Сотрудниками УНК УМВД России по Томской области во взаимодействии с иными субъектами профилактики ежегодно проводится комплекс профилактических мероприятий, посвященных Международному Дню борьбы с наркоманией. Учитывая текущую эпидемиологическую обстановку, в 2020 году мероприятия переведены в онлайн-формат.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1651697-sotrudniki-politsii-vo-vzaimodeystvii.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20505804/