Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

В Смоленске общественники посетили управление ГИБДД

02 июля 2020 года


Накануне Дня образования ГИБДД, который отмечается 3 июля, члены Общественного совета при УМВД России по Смоленской области посетили управление ГИБДД.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел общественники осмотрели помещения, занимаемые подразделением, проверили условия несения службы сотрудниками ГИБДД. Представители Общественного совета поинтересовались, сколько сообщений о дорожно-транспортных происшествиях поступает в дежурную часть в течение суток, как организована работа ДПС и дорожной инспекции, с какими проблемами сталкиваются сотрудники ГИБДД в своей повседневной деятельности.

Общественники посетили музей истории ГИБДД, где ознакомились с экспонатами, ярко иллюстрирующими процесс развития и становления службы ГАИ-ГИБДД на Смоленщине.

Члены Общественного совета поздравили сотрудников УГИБДД УМВД России по Смоленской области с наступающим профессиональным праздником, вручили памятный адрес и пожелали им достойно нести службу на благо Смоленской области и России.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1652455-v-smolenske-obschestvenniki-posetili.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20521250/