Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Чукотский автономный округ

Отдел по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Чукотскому автономному округу подвел итоги конкурса рисунков «Чукотка против наркотиков»

10 июля 2020 года


Конкурс был приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В нем приняли участие воспитанники Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в возрасте от 6 до 17 лет. Под руководством воспитателей они изобразили свое негативное отношение к наркотикам и их влияние на жизнь.

Всего на конкурс было представлено 13 работ. Победителей определяли в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 18 лет. В первой возрастной категории победителем признана Ринтыч Екатерина, во второй категории – Ухсек Влас, а в третьей возрастной категории лучшую работу на конкурс представила Кеутегина Кристина.

По итогам онлайн-голосования, которое прошло на официальной странице Управления в социальной сети «ВКонтакте», победителем признана Валова Владислава – самая младшая участница конкурса.

Все ребята, занявшие призовые места и принявшие участие в конкурсе, отмечены дипломами и грамотами. Также, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков вручили всем детям подарки, которые помогут им и дальше развиваться в творчестве.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1655890-otdel-po-kontrolyu-za.html

Ссылка на первоисточник: https://87.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20581140/