Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Начальник УМВД России по Ярославской области награжден кубком за 1 место в областной спартакиаде регионального отделения общества «Динамо»

31 июля 2020 года


30 июля состоялась церемония награждения победителей областной Спартакиады Ярославского регионального отделения общества «Динамо». Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Липилин Андрей Геннадьевич получил почетный кубок за первое место из рук председателя ЯРО Общества «Динамо» Куманяева Александра Вячеславовича.

Работа общества «Динамо» направлена на проведение физкультурно-массовых и оздоровительных мероприятий в коллективах правоохранительных органов, органов безопасности, организаций и учреждений, являющихся членами ВФСО «Динамо». Организация пропагндирует занятия физической культуры, развитие военно-служебных и прикладных видов спорта с целью повышения физической подготовки и укрепления здоровья.

Команды УМВД, УФСБ, Росгвардии, УГИБДД, УФССП, УФСИН, транспортной полиции и 5 пограничного учебного центра на протяжении всего 2019 года соревновались по 14 видам служебно-прикладных и спортивных дисциплин: от шахмат до стрельбы из боевого оружия, от зимнего биатлона до настольного тенниса. В соревнованиях приняли участие более 500 сотрудников силовых ведомств.

Призовые места по итогам всех 14 дисциплин распределились следующим образом:

1 место — команда УМВД России по Ярославской области;

2 место — команда Управление Росгвардии по Ярославской области;

3 место — команда УФСБ России по Ярославской области;.

Поздравляем участников и победителей соревнований. Желаем новых спортивных достижений.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667103-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20747486/