Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Усольском районе полиция разбирается в обстоятельствах трагического ДТП

31 июля 2020 года


Авария случилась около 16 часов на 1812 километре автодороги Р-255 «Сибирь». На место ее совершения были направлены сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Правоохранителями предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мазда Атенза», следуя со стороны Усолья, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся навстречу грузовиком «Вольво». После столкновения большегрузное транспортное средство с полуприцепом опрокинулось.

В салоне легкового автомобиля находились пять человек, двое из них дети. На месте аварии от полученных ранений скончались 32-летние водитель и женщина-пассажир из автомобиля «Мазда». В детскую больницу были доставлены двое несовершеннолетних детей в возрасте 13-ти и 2-х лет. Старший мальчик с полученными травмами госпитализирован, второй ребенок не пострадал. В городскую больницу поступила женщина 1967 года рождения.

По данному факту полицией будет проведена проверка с установлением всех причин и обстоятельств, способствовавших совершению смертельного ДТП.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667240-v-usolskom-rayone-politsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20752852/