Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю организована выставка «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена….»

31 июля 2020 года


В холле Главного управления МВД России по Ставропольскому краю открылась выставка «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена….», посвященная спортивным достижениям сотрудников органов внутренних дел региона. Экспозиция приурочена к 40-летию со дня участия сотрудников ставропольского Главка в охране общественного порядка при проведении «Олимпиады-80» в Москве, а также при проведении XXII зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

В центральной части выставки представлены фотографии, кубки и медали сотрудников органов внутренних дел краевой полиции, полученные за различные спортивные достижения.

Так, старший сержант полиции Анна Гладких является трехкратной Чемпионкой России по рукопашному бою, Чемпионкой Всемирных игр полицейских пожарных по боксу и карате 2019 года, Мастером спорта России международного класса по рукопашному бою. А майор полиции, Заур Гусейнов, Мастер спорта России по рукопашному бою в апреле 2017 года стал бронзовым призером Чемпионата МВД России по рукопашному бою, который проходил в городе Анапе.

Лейтенант полиции Евгений Дмитриев является Мастером спорта по карате, Чемпионом России и Европы, а также призером Всемирных полицейских игр по карате.

Роман Абрамян – Мастер спорта по рукопашному бою, победитель первенства мира, двукратный победитель первенства России, Чемпион СКФО, Чемпион Всероссийских турниров, Чемпион России среди территориальных органов МВД России.

Кроме того, в экспозиции представлены значки, сувенирная продукция, билеты на соревнования, мужская рубашка с символикой Олимпийских игр 1980 года и фотографии сводного отряда из 102 человек Управления внутренних дел Ставропольского края, принимавшего участие в охране общественного порядка при проведении Олимпийских игр 1980 года.

Сотрудники органов внутренних дел по праву гордятся своими коллегами, которые не только успешно борются с преступностью, но и прославляют полицию Ставрополья своими громкими победами.

С выставкой могут ознакомиться все желающие, кто в ближайшие дни посетит здание Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667269-v-glavnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20749001/