Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Павловском районе состоялось заседание общественного совета при районном отделе полиции в обновленном составе

31 июля 2020 года


Накануне состоялось первое заседание Общественного совета при ОМВД России по Павловскому району.

Открыл первое заседание врио начальника отдела МВД подполковник полиции Павел Быков. Он выразил признательность членам Совета за согласие войти в его состав и надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество. Руководитель подчеркнул, что в ОМВД накоплен значительный опыт сотрудничества с общественными и религиозными организациями, молодежными объединениями, обратил особое внимание на то, что взаимодействие с общественностью выходит на качественно новый уровень в решении актуальных для населения Павловского района вопросов, в том числе правоохранительной деятельности.

Затем Павел Быков передал слово заместителю начальника ОМВД России по Павловскому району подполковнику внутренней службы Алексею Барченкову, который рассказал о деятельности Общественного совета, его основных задачах.

Общественники также обсудили проект регламента работы Совета, Кодекс этики членов общественных советов при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах, разработанный МВД России.

После ознакомительной беседы были избраны председатель, заместитель председателя и ответственный секретарь общественного совета.

На должность председателя избран Александр Сметанин, его заместителем стал Александр Ветров, а секретарем - Евгения Козубенко.

В завершении заседания, от присутствующих поступили предложения по плану работы Общественного совета и проведению дальнейших мероприятий.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667426-v-pavlovskom-rayone-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20753615/