Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники ГИБДД проводят рейдовые мероприятия

31 июля 2020 года


В целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения сотрудники ОГИБДД по г.Магас совместно с инспекторами специализированного взвода ОБ ДПС ГИБДД МВД по РИ, а также представителями УФСПП по РИ провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей ПДД. При проведении мероприятий особое внимание уделяется выявлению грубых нарушений ПДД, способствующих возникновению серьезных дорожно-транспортных происшествий, а именно: управление ТС лицами лишенными права управления; с подложными государственными регистрационными знаками; лицами, не имеющими права управления и др.

В ходе проведения рейдового мероприятия выявлено более 50 административных правонарушений.

При проведении рейдовых мероприятий сотрудники ГИБДД проводят массовую проверку автотранспорта, в связи с чем просят участников дорожного движения отнестись к данному факту с пониманием, ведь вся эта работа направлена в первую очередь на безопасность участников дорожного движения.

Также, Госавтоинспекция МВД по Республике Ингушетия напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и призывает быть предельно внимательными на дороге!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667477-sotrudniki-gibdd-provodyat-reidovyie.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20757023/