Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Пациентка госпиталя поблагодарила сотрудников медико-санитарной части МВД Кабардино-Балкарии

31 июля 2020 года


На имя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской генерал-майора полиции Василия Павлова поступило обращение жительницы г.Тырныауз Эльбрусского района, в котором она выражает слова признательности и искренней благодарности сотрудникам ФКУЗ «МСЧ МВД России по Кабардино-Балкарской Республике».

По словам автора письма, в конце июня они с сыном в тяжелом состоянии попали в ковид-госпиталь № 6, где им была оказана своевременная и квалифицированная помощь.

Женщина отмечает не только чуткое и добросовестное отношение работников госпиталя к пациентам, но и атмосферу доброжелательности, отзывчивости, порядка и душевной теплоты.

- В сложнейших условиях - в защитных костюмах в жару, выдерживая многочасовые смены, днем и ночью, сохраняя высокий уровень профессионализма, человечности и неравнодушия, врачи: Олеся Тхагалегова, Али Ниналалов, Марьяна Жаппуева, Марина Буздова, Замир Дадов и медицинские сестры: Джульетта Кучменова, Залина Чабдарова, Мадина Егожева на протяжении трех недель упорно вели нас к выздоровлению, помогли нам пережить этот сложный период,- отметила автор письма.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667525-patsientka-gospitalya-poblagodarila-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20757938/