Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

«Досье 02» ждет встречи со своими зрителями 129 выпуск получился многогранным, как и профессиональная деятельность полиции.

31 июля 2020 года


В Управлении по вопросам миграции состоялся брифинг по изменениям в федеральном законодательстве, которые на днях вступили в силу. Встреча прошла в актуальном сейчас дистанционном формате. Сотрудники УВМ отвечали на вопросы с помощью видеоконференцсвязи.

Полицейские Вологды установили участников погрома в центре города, который вызвал большой общественный резонанс. Компания молодежи громила все, что попадалось под руку – скамейки, урны, фонари. Доказательство своих подвигов вологжане выложили в социальные сети. Теперь молодые люди - фигуранты уголовного дела о вандализме.

В областной столице завершено расследование ДТП с четырьмя погибшими. Трагедия случилась под Новый год в Верховажском районе. Водитель, выехавший на встречную полосу, был пьян. Мужчине предъявлено обвинение. Дело передано в суд.

В Череповце госавтоинспекторы задержали закладчика синтетических наркотиков. «Работу» парень получал через Интернет. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

В Никольском районе сотрудники полиции раскрыли серию магазинных краж. Злоумышленники задержаны и дают признательные показания.

А в Вологде полицейские спасли тонущую в болоте барышню и вернули родным заблудившегося дедушку. Также в этом выпуске смотрите советы для любителей тихой охоты, которые, по традиции, дает в нашей программе начальник розыскного отделения УУР области Юрий Мокиевский.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667584-dose-02-jdet-vstrechi.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20759279/