Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Полицией в Туле проведён профилактический рейд по выявлению нарушений Российского законодательства иностранными гражданами

01 августа 2020 года


31 июля в Туле подразделениями полиции совместно с Росгвардией на территории оптово-розничного рынка плодово-овощных культур, расположенного на Новомосковском шоссе, были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, а также выявление нарушений в сфере миграционного законодательства. Проверке подверглись 85 иностранных граждан из числа работников рынка, несколько десятков единиц транспортных средств, не только находящихся на территории проверяемого объекта, но и выезжающих с него. В целях выявления предметов и веществ, запрещённых к свободному гражданскому обороту, кинологи со служебными собаками проверили стационарные торговые точки.

По итогам проведённых мероприятий выявлены не только факты нарушений в сфере обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории РФ, но и в области дорожного движения.

Работа тульской полиции по контролю за соблюдением иностранными гражданами Российского законодательства проводится на постоянной основе на всей территории Тульской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1667752-politsiey-v-tule-provedn.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20760870/