Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Киселевске перед судом предстанет местный житель, который травмировал свою сожительницу

11 августа 2020 года


Следователем ОМВД России по г. Киселевску завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В дежурную часть отдела полиции «Заводской» ОМВД России по г. Киселевску поступило сообщение от сотрудников городской больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 44-летняя горожанка. Врачи диагностировали у нее травмы различной степени тяжести. Пострадавшая женщина рассказала полицейским, что телесные повреждения ей причинил сожитель. Он был задержан сотрудниками полиции. Злоумышленник пояснил, что, между ним и его сожительницей произошел конфликт. Девушка стала оскорблять его бывшую возлюбленную, за что мужчина напал на нее и избил.

В ходе предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Киселевский городской суд. Согласно санкции ст. обвинения, максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1672438-v-kiselevske-pered-sudom.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20832002/