Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Общественность и полицейские Майского района КБР провели антикоррупционную акцию полиции «Взяток не даю! Взяток не беру!»

11 августа 2020 года


Сотрудники отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Майскому району совместно с представителями Общественного совета при отделе Юлией Пуртовой и Юлией Поротниковой обратились к местным жителям с призывом к противоборству коррупционным проявлениям.

Организаторы акции «Взяток не даю! Взяток не беру!» рассказали об уголовных последствиях за дачу взятки должностному лицу и заверили, что каждый сотрудник полиции также хорошо ознакомлен с последствиями любых коррупционных действий.

Представители Общественного совета призвали жителей сообщать обо всех фактах склонения к взяточничеству на номер «телефона доверия» МВД по Кабардино-Балкарской Республике, входящий в систему «горячей линии МВД России»: 8 (8662) 49-50-62.

В знак поддержки акции автомобилисты разместили на стеклах своих авто наклейки с логотипами «Стоп коррупция!» и «Взяток не даю! Взяток не беру!».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1672452-obschestvennost-i-politseyskie-mayskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20831530/