Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Всероссийский конкурс «Народный участковый»

11 сентября 2020 года


Сегодня стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2020».

Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Проголосовать за участника конкурса вы можете по

ссылке

или нажав на баннер.

Пресс - служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1688928-vserossiyskiy-konkurs-narodnyiy-uchastkovyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21117365/