Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Поздравление Михаила Скокова с днем образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России

11 сентября 2020 года


Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

От имени руководства и всего личного состава Министерства внутренних дел Северной Осетии и от себя лично поздравляю вас с Днем образования подразделений по вопросам миграции МВД России!

Ваша служба является одной из старейших в системе МВД России. За время своего существования она прошла славную историю становления и развития, богатую примерами достойного выполнения служебного долга, верности избранной профессии.

Полномочия подразделения весьма широки и на современном этапе включают в себя не только контроль за внешней миграцией, но и обеспечение паспортного и регистрационного учета населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции, разрешительно-визовую работу, предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Высокая компетентность, умение видеть перспективу, ответственность за порученное дело, знания, опыт, честность и добросовестность сотрудников УВМ МВД по РСО-Алания всегда помогают достойно выполнять свой служебный долг. Служащие и работники на высоком профессиональном уровне решают все поставленные задачи. Стоит отметить, что в практику работы службы активно внедряются новые технологии, постоянно повышается культура обслуживания, расширяется перечень услуг, оказываемых населению.

Ежедневно сотрудники УВМ помогают гражданам в решении широкого круга вопросов, связанных с миграционным законодательством, они всегда открыты для людей и прилагают максимум усилий для того, чтобы обратившиеся в подразделения миграции граждане получили своевременную и квалифицированную помощь.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, в этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Дальнейших Вам успехов в благородном служении Родине!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

Генерал-лейтенант полиции

Михаил Скоков



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1688960-pozdravlenie-mihaila-skokova-s.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21118421/