Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Поздравление министра внутренних дел республики Романа Деева сотрудникам и ветеранам подразделений по вопросам миграции

11 сентября 2020 года


От имени коллектива МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов Управления по вопросам миграции, подразделений по вопросам миграции на территориальном уровне с профессиональным праздником - Днем подразделений по вопросам миграции системы МВД России!

Со времени своего образования сотрудниками подразделений по вопросам миграции проявлено множество примеров образцового выполнения непростых задач, связанных с обеспечением должного миграционного контроля, предоставлением важнейших государственных услуг населению. УВМ МВД по РБ - единственное ведомство, оказывающее 19 видов различных государственных услуг населению. Вы ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи.

Выражаю сердечную благодарность ветеранам службы за большой вклад в формирование и сохранение славных традиций службы, профессиональную подготовку и воспитание личного состава.

Поздравляю весь личный состав подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником, желаю вам успехов в вашем сложном деле, благополучия в благородном служении Отечеству, крепкого здоровья и счастья!

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан

генерал-лейтенант полиции Роман Деев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1689028-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21118023/