Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Сотрудники подразделений по вопросам миграции в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

11 сентября 2020 года


11 сентября подразделения по вопросам миграции в структуре российской полиции отмечают свой профессиональный праздник. В этом году исполнился 301 год со дня образования службы. По этому случаю в актовом зале УВМ УМВД России по Сахалинской области состоялось торжественное награждение сотрудников островных подразделений ОВД по вопросам миграции.

Врио начальника УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Сергей Тринцуков поздравил личный состав со знаменательной годовщиной, поблагодарил за ответственный и самоотверженный подход к работе, и пожелал сотрудникам крепкого здоровья и успехов в службе.

После, по случаю профессионального праздника, сотрудники миграционной службы были награждены ведомственными медалями, грамотами, благодарственными письмами. Так, за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе заместитель начальника УВМ УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Андрей Миронов был отмечен Почетной грамотой Министра внутренних Дел РФ.

Подразделения по вопросам миграции прошли непростой путь своего становления и развития. Их функции и полномочия претерпели значительные изменения и на современном этапе включают в себя не только контроль за внешней миграцией, но и организацию паспортного и регистрационного учета населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции, разрешительно-визовую работу. Сегодня, сотрудники миграционной службы эффективно на высоком профессиональном уровне решают стоящие перед ними ответственные задачи в сфере противодействия незаконной миграции и предоставления государственных услуг.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1689062-sotrudniki-podrazdeleniy-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21120921/