Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Выбери своего участкового!

10 сентября 2020 года


В Архангельской области стартует первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.

В этом году конкурс проводится в юбилейный десятый раз. Традиционно он проходит в три этапа.

Первый тур пройдет с 11 по 20 сентября 2020 года. В этом году в Архангельской области в конкурсе участвует 33 участковых уполномоченных полиции. Жители региона могут ознакомиться со списком участников и их анкетами, а также проголосовать за своего участкового, заполнив соответствующую форму на официальном сайте регионального УМВД (

проголосовать

).

Как проголосовать?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» - нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта. Проголосовать можно кликнув на значок под фотографией конкурсанта, авторизировавшись через любую из социальных сетей.

Второй тур голосования состоится с 7 по 16 октября также в режиме онлайн на официальном сайте УМВД России по Архангельской области и будет проводиться между победителями первого этапа.

По результатам второго тура лучший участковый Архангельской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1689111-vyiberi-svoego-uchastkovogo.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21112946/