Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В адрес руководства УМВД России по Калужской области поступили письма со словами благодарности

13 сентября 2020 года


На минувшей неделе в адрес УМВД России по Калужской области поступил ряд благодарственных писем, в которых граждане дают положительную оценку деятельности должностных лиц территориальных органов внутренних дел.

Так, со слов автора одного из писем, она обратилась в межмуниципальный отдел МВД России «Бабынинский» по вопросам трудоустройства. Сотрудник кадрового подразделения грамотно и квалифицированно проконсультировала гражданку по данному направлению деятельности, что позволило быстро и качественно решить производственные моменты.

В своем обращении местная жительница отмечает высокий профессионализм, моральные качества сотрудника, компетентность и ответственное отношение к своей работе.

Авторы другого обращения, жители многоквартирного дома по ул. Дорожная города Калуги, на протяжении длительного времени не могли добиться соблюдения тишины со стороны соседей. Это продолжалось до тех пор, пока к разрешению конфликтной ситуации не подключился участковый уполномоченный полиции Евгений Жуков.

«Маленькие дети и пожилые люди были лишены нормального сна и отдыха. Евгений Геннадьевич смог нам помочь. На каждое обращение он приезжал и разговаривал с людьми. Вскоре было вынесено решение об административном правонарушении, назначен административный штраф».

Пресс-служба УМВД России по Калужской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1689949-v-adres-rukovodstva-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21105441/