Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В полиции Екатеринбурга определили призеров творческого конкурса детских рисунков «Здравствуй, школа»

13 сентября 2020 года


Традиционно в течение ряда лет Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области совместно с культурным центром главка проводит для детей сотрудников полиции развлекательно-познавательный конкурс «Здравствуй, школа».

Общественники при содействии регионального Министерства социальной политики провели областной конкурс рисунка «Здравствуй, школа», в котором приняли участие первоклассники – дети сотрудников полиции, воспитанники социально-реабилитационных центров, детских домов и школ-интернатов.

В конкурсе приняли участие четверо первоклашек, которые изобразили одно из главных событий в их жизни – начало обучения в школе. Все юные художники продемонстрировали талант, старание и свое видение первой встречи со своей школой.

Конкурсная комиссия из числа представителей Общественного совета при УМВД России по городу Екатеринбургу, совета ветеранов и сотрудников полиции сделали нелегкий выбор и определили тройку победителей.

После долгих обсуждений призовые места распределились следующим образом.

Почетное третье место заняла творческая работа Арины Королевой – дочери сотрудника отдельного батальона полиции по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств.

«Серебро» присуждено Семену Павленко – сыну сотрудника уголовного розыска отдела полиции № 8.

Победителем конкурса стал Лев Ветлугин – сын полицейского-водителя полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Екатеринбургу.

Призовые рисунки направлены в Главное управление МВД России по Свердловской области для участия в областном этапе конкурса.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690045-v-politsii-ekaterinburga-opredelili.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21136919/