Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

Полицейские в Богородицке установили подозреваемого в поджоге

14 сентября 2020 года


В Богородицке сотрудники полиции установили подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества. В отдел МВД поступила информация о возгорании здания магазина в Школьном переулке районного центра. При этом появились основания полагать, что пожар произошёл в результате поджога.

Полицейские незамедлительно организовали дальнейшие мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств происшествия. В ходе оперативной работы сотрудники отдела МВД установили, что противоправное деяние могло быть совершено для сокрытия недостачи. Предположительно, одна из женщин-продавцов торговой точки после выявления несоответствия выручки и проданных товаров сообщила о проблеме сыну. Тот, по предварительным данным, решил проникнуть в магазин и скрыть проблему путём поджога. В ночное время он реализовал противоправный умысел. При пожаре никто не пострадал.

В результате проведённых мероприятий полицейские изобличили подозреваемого, ранее несудимого местного жителя. Сейчас в отделе МВД России «Богородицкий» ведут работу по установлению всех деталей случившегося.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690179-politseyskie-v-bogoroditske-ustanovili.html

Ссылка на первоисточник: https://71.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21138463/