Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудники полиции Прикамья обеспечили охрану общественного порядка в Единый день голосования

14 сентября 2020 года


Сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю во взаимодействии с представителями других правоохранительных органов и общественных объединений в полном объеме обеспечили безопасность в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

До выборной кампании реализовался комплекс организационных и практических мероприятий. В частности, в региональном МВД в круглосуточном режиме осуществляла деятельность рабочая группа Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Участки для голосования были обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак, на период голосования взяты под охрану.

Всем сотрудникам полиции, находившимся в Единый день голосования на службе, предоставлена возможность для реализации своих избирательных прав, в том числе дистанционным способом.

В единый день голосования и период досрочного голосования обеспечивали правопорядок и безопасность граждан сотрудники органов внутренних дел края, а также представители регионального управления Росгвардии и МЧС, работники частных охранных организаций, представители народных дружин и общественных объединений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690292-sotrudniki-politsii-prikamya-obespechili.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21141233/