Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В Магаданской области проходит акция «Гражданский мониторинг»

14 сентября 2020 года


Представитель Общественного совета при отделении МВД России по Северо-Эвенскому Кирилл Зелинский ознакомился с деятельностью миграционного пункта.

Временно исполняющая обязанности начальника этого подразделения полиции Светлана Урчукова рассказала гражданскому активисту о видах, порядке и сроках предоставления государственных услуг в сфере миграции. В настоящее время подразделением предоставляются следующие виды государственных услуг: регистрационный учет по месту жительства (пребывания) граждан РФ, выдача паспортов, удостоверяющих личность в пределах и за пределами РФ, миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществление добровольной дактилоскопической регистрации.

Общественник поприсутствовал на приеме граждан, проконтролировал процедуру предоставления государственной услуги, побеседовал с жителями п. Эвенска, обратившимися за получением госуслуги.

Кирилл Зелинский отметил, что в подразделении размещены и оформлены необходимые информационные стенды в местах приема и ожидания заявителей, кабинеты оснащены мебелью и современной оргтехникой, сотрудники миграционного пункта вежливы в общении с посетителями.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690302-v-magadanskoy-oblasti-prohodit.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21142049/