Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

14 сентября 2020 года


13 сентября на дорогах области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

-столкновение – 2,

-опрокидывание – 1,

-наезд на пешехода – 2.

г. Белгород:

По предварительным данным,в 11 часов 25 минут в районе дома № 292 «ж» по ул. Волчанской 42-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Террано», следуя по территории автомобильной стоянки, совершил наезд на 4-летнюю девочку, которая вышла из-за припаркованных транспортных средств. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, в 17 часов 35 минут 56-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь на перекрестке пр-т. А. Невского с ул. Акварельной, Старого Оскола, при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Мазда ВТ-50» под управлением 61-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 17 часов 45 минут на 5 км автодороги «Сорокино – Старый Оскол» 22-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», допустила выезд на полосу проезжей части, предназначенной для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Х-трейл» под управлением 47-летней женщины. В результате ДТП водители транспортных средств и 30-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан» получили телесные повреждения.

Белгородский район:

По предварительным данным, в 21 час 25 минут на 7 км автодороги «Северный подъезд к г. Белгороду» неустановленный водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», двигаясь в направлении г. Белгорода, совершил наезд на 33-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости, и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению водителя.

По предварительным данным, в 22 часа 10 минут на 3 км автодороги «Политотдел-Головино» 56-летний водитель, управляя автомобилем «Ленд Ровер Дефендер», двигаясь от п. Политотдельский по направлению к с. Головино, допустил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690384-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21141738/