Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

14 сентября 2020 года


В городскую полицию поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен пациент с тяжкими телесными повреждениями.

В результате передачи оперативной информации из дежурной части УМВД России по городу Тюмени, злоумышленница задержана ближайшим нарядом ГИБДД.

По версии следствия, 42-летняя местная жительница приехала навестить и поздравить с именинами одного из своих шестерых детей, проживающих с бывшим супругом. Находясь в квартире, женщину возмутило нетрезвое состояние мужчины, а также наличие посторонней женщины. Между бывшими возлюбленными вспыхнул словесный конфликт, в ходе которого фигурантка схватила кухонный нож и нанесла проникающее ранение в бедро потерпевшему. Совершив противоправное действие, злоумышленница поспешно покинула жилую площадь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690550-v-tyumeni-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21145710/