Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Сотрудники полиции в новой радиопрограмме расскажут ямальцам о правилах дорожной безопасности

14 сентября 2020 года


Проект выходит в эфир в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Первыми гостями программы стали заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД подполковник полиции Максим Собянин и заместитель директора по безопасности жизнедеятельности МАОУ «Обдорская гимназия» Константин Дьяков.

Вместе с шеф-редактором окружного радио Сергеем Завальным участники программы обсудили в первом выпуске формы и методы обучения школьников основам безопасного поведения на дорогах, а также поговорили о безопасности владельцев средств индивидуальной мобильности.

В следующих программах, каждый понедельник и

вторник, эксперты в студии будут разбирать актуальные для участников дорожного движения темы, расскажут об актуальных вопросах в сфере безопасности дорожного движения, в том числе о новшествах в законодательстве, происшествиях на территории округа и правилах их оформления, в том числе по Европротоколу, а также разрешении конфликтных ситуаций на дорогах и профилактических мероприятиях в области обеспечения безопасности дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690565-sotrudniki-politsii-v-novoy.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21145868/