Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Житель поселка Черноморское выразил слова благодарности сотрудникам симферопольского отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции

15 сентября 2020 года


В управление Министерства внутренних дел по городу Симферополю поступило письмо от жителя поселка Черноморское со словами искренней благодарности в адрес сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и лично старшему сержанту Дмитрию Давыдову.

«2 сентября текущего года около 22-х часов моя дочь, студентка КИПУ, попала в затруднительную ситуацию: во время проезда рейсовым автобусом от п. Черноморское до г. Симферополя у нее пропала сумка с личными вещами. Скорее всего, имела место ошибка: ее сумку перепутали с другой. Благодаря оперативным действиям пешего патруля патрульно-постовой службы полиции и лично старшего сержанта полиции Давыдова пропажа была обнаружена на автостанции железнодорожного вокзала г. Симферополя. В виду отсутствия общественного транспорта в позднее время ребята также оказали помощь девушке и отвезли ее к месту жительства. Выражаю огромную благодарность нашей полиции за оперативную помощь и решение проблемы».

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно автору за активную гражданскую позицию и высокую оценку работы сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1690839-jitel-poselka-chernomorskoe-vyirazil.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21143516/