Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Жители Приангарья продолжают выбирать "Народного участкового"

15 сентября 2020 года


В Иркутской области продолжается 1 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данная акция призвана повысить доверие населения к сотрудникам полиции, престиж службы и сформировать объективное общественное мнение о сложной работе участковых. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Кандидатуры для участия в конкурсе представили территориальные органы внутренних дел Приангарья. Жители области смогут отдать свой голос за одного из 16 претендентов. Для того, чтобы проголосовать, необходимо ознакомится с анкетами участников, которые

размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Онлайн голосование проходит с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся полуфиналисты. Во втором этапе (с 7 по 16 октября) жителям Приангарья нужно выбрать победителя – лучшего участкового Иркутской области. Он будет представлять наш регион на заключительном этапе.

Напомним, в прошлом году на заключительном этапе Иркутскую область представлял участковый уполномоченный УМВД России по Ангарскому городскому округу Олег Демидов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1691107-jiteli-priangarya-prodoljayut-vyibirat.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21158501/