Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

Андрей Сицский представил личному составу начальника ОМВД России по Княжпогостскому району

15 сентября 2020 года


Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский в ходе рабочей поездки в Княжпогостский район представил личному составу начальника ОМВД. Отдел возглавил подполковник полиции Алексей Цепелев, до назначения занимавший должность начальника полиции.

⃰ ⃰⃰ ⃰ Алексей Николаевич Цепелев родился 6 сентября 1984 года в п.Оричи Оричевского района Кировской области. В 2016 году окончил Нижегородскую академию МВД России, по специальности «правоохранительная деятельность», квалификация «юрист».

До службы в органах внутренних дел А.Цепелев работал слесарем, водителем. В 2006 году стал стажером по должности оперуполномоченного ОУР КМ ОВД Оричевского района Кировской области, а в 2010 году возглавил ООД УУМ МОБ ОВД по Оричевскому району Кировской области. В 2011 году был освобожден от занимаемой должности и зачислен в распоряжение МО МВД России «Оричевский» и назначен начальником отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних. С 2012 по 2018 годы Алексей Цепелев занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Оричевский».

На службу в органы внутренних дел Республики Коми Алексей Цепелев заступил в октябре 2018 года заместителем начальника ОМВД России по Княжпогостскому району – начальником полиции.

Имеет медаль «За отличие в службе» 3 степени.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1691147-andrey-sitsskiy-predstavil-lichnomu.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21159646/