Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

ДТП в областном центре

15 сентября 2020 года


15 сентября 2020 года, в 7 часов 55 минут, по предварительным данным, водитель автомобиля «MITSUBISHI PAJERO», двигался с севера на юг по автодороге «Южно-Сахалинск – Оха». На 6 километре в условиях недостаточной видимости из-за тумана обнаружил впереди себя ранее совершенное ДТП, в связи с чем остановился. В результате чего, с автомобилем «MITSUBISHI PAJERO» совершил столкновение водитель попутного транспортного средства «TOYOTA HILUХ SURF». Далее с ним совершил столкновение водитель «TOYOTA COROLLA FILDER», с ним «TOYOTA COROLLA» и далее «TOYOTA CRESTA», которые также двигались в попутном направлении.

По данному факту проводится проверка. Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии нет, автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция Сахалинской области призывает автомобилистов соблюдать безопасную скорость движения и дистанцию, особенно в условиях недостаточной видимости, избегать резких маневров и торможений, а также быть внимательными и осторожными на дорогах области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1691298-dtp-v-oblastnom-tsentre.html

Ссылка на первоисточник: https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21153503/