Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель Барды осужден за нанесение тяжких телесных повреждений сожительнице

28 сентября 2020 года


В Барде суд вынес приговор ранее неоднократно судимому местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Следствием установлено, что ночью осужденный со своей сожительницей распивал спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора. Гражданка не хотела продолжать конфликт и собралась уходить, но злоумышленник остановил ее в сенях дома. Разозлившись на женщину, он стал избивать ее по лицу и телу. От полученных ударов сожительница упала на пол, но обидчик продолжал наносить ей удары ногами. Когда пострадавшая перестала оказывать сопротивление и шевелиться, мужчина испугался за ее жизнь и вызвал скорую помощь. Женщина с множественными переломами была госпитализирована.

Полицейские, получившие сообщение из медицинского учреждения, в кратчайшие сроки задержали злоумышленника. Гражданин признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Суд назначил жителю Барды наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1695709-jitel-bardyi-osujden-za.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21286748/