Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 25 сентября 2020 года

26 сентября 2020 года


На территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.45 на ул. Халтурина в г. Карачеве.

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21703, двигаясь со стороны ул. Октябрьской в направлении ул. Первомайской на перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla под управлением 58-летнего водителя, который двигался по ул. 50 Лет Октября со стороны ул. К. Либкнехта в сторону г. Брянска, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21703 с диагнозом ушиб скуловой области справа, ушиб грудной клетки слева – отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.15 на 13 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин-Васьковичи» в Почепском районе.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Nissan Primera, двигаясь в сторону с. Васьковичи, не учел скоростной режим и интенсивность движения, допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 44-летний водитель автомобиля Nissan Primera с диагнозом тупая травма живота, разрыв печени, брыжейки тонкой кишки, множественные разрывы тонкого кишечника, геморрагический шок – госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Уважаемые водители! Помните, что патрульные автомобили ГИБДД оборудованы видеорегистраторами, которые фиксируют всё, что происходит как на дороге, так и в салоне автомобиля. Запись, на которой гражданин предлагает полицейскому взятку, может быть приобщена к материалам уголовного дела, которое будет возбуждено в отношении виновного в соответствии со ст. 291 УК РФ, санкции которой предусматривают штраф до девяностократной суммы взятки, а также лишение свободы до 15 лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1695797-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21288665/