Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники вневедомственной охраны установили девушку, которая стреляла по прохожим из пневматического пистолета ради развлечения

02 июля 2012 года


1 июля на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны МУ МВД «Бийское» поступил сигнал тревоги из гостиницы «Центральная». На вызов выехала группа задержания.

Встревоженная администратор гостиницы объяснила сотрудникам полиции, что к ней обратился мужчина, который шел по улице Ленина, и его из окна гостиницы обстреляли из оружия, предположительно пневматического. Сотрудникам полиции предстояло выяснить, из какого номера могли стрелять, и кто это сделал. Номер установили быстро. Когда постучали в дверь, открыла девятнадцатилетняя девушка в состоянии алкогольного опьянения. У нее оказался пневматический пистолет.

Сама стрелявшая вразумительно ничего объяснить не могла. Удалось только выяснить, что проживает она в городе Химки Московской области, в Алтайский край приехала отдыхать. После употребления горячительных напитков ей стало скучно, и она решила развлечься. Взяв пистолет, она стала стрелять по прохожим из окна.

По данному факту проводится разбирательство.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/17-sotrudniki-vnevedomstvennoy-ohranyi-ustanovili.html

Ссылка на первоисточник: https://22.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279293/