Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 октября 2020 года


14 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 2.

Белгородский район

По предварительным данным, в 13 часов 10 минут на 692 км. федеральной автодороги М2 «Крым» 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Huynday Solaris», при выезде со второстепенной на главную дорогу не предоставила преимущество в движении автомобилю «КамАЗ», под управлением 40-летнего водителя с последующим наездом автомобиля «КамАЗ» на металлическое ограждение и припаркованный автомобиль «Volrswagen Transporter» в отсутствие водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Huynday Solaris» получила телесные повреждения с которыми была госпитализирована в лечебное учрееждение.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 20 минут на ул.Центральная с.Аверино 56-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на стоявший автомобиль «КрАЗ». В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» получила телесные повреждения с которыми была госпитализирована в больницу.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702454-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21485059/