Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 14 октября 2020 года

15 октября 2020 года


На территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.00 на ул. Брянской в г. Сельцо.

По предварительной информации, 54-летний водитель мотоцикла ИЖ, не справившись с управлением, совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лба — госпитализирован. С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.50 на проспекте

Ленина в г. Брянске.

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь по прилегающей территории от улицы Арсенальской по проспекту Ленина, допустил наезд на 38-летнего пешехода, вышедшего на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП пешеход с диагнозом перелом 1-го пальца правой стопы - отпущен с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.30 на ул. Механизаторов п. Локоть в Брасовском районе

. По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Bogdan 211, двигаясь со стороны ул. Дзержинского в сторону с. Брасово, допустил наезд на 38-летнего пешехода, двигавшегося в попутном направлении по середине полосы движения в темной одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход с диагнозом открытый перелом костей голени обеих ног, ушибленная рана волосистой части головы, закрытая черепно-мозговая травма- госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702497-svedeniya-o-sostoyanii-avariynosti.html

Ссылка на первоисточник: https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21485791/