Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Межмуниципальный отдел МВД России «Тавдинский» разыскивает без вести пропавшего уроженца города Тавда Свердловской области Широковского Константина Викторовича, 1981 года рождения

15 октября 2020 года


4 октября 2020 года около 16:00 часов разыскиваемый мужчина ушел из дома в городе Тавда в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что 04.10.2020 года, в 22 часа 30 минут, Широковский К.В. уехал из Тавды в город Туринск Свердловской области на автобусе междугороднего сообщения. Со слов матери пропавшего, у него в последнее время развилось психическое расстройство, в связи с чем он намеревался по непонятным причинам убыть в город Тында Амурской области.

Приметы разыскиваемого: рост около 170 см; худощавого телосложения; волосы короткие, темные; глаза темно-синего цвета.

Особые приметы: на животе и пальцах ног имеются следы ожога кипятком; возле мочки уха имеется рана.

В момент исчезновения был одет: кепка темно-синего цвета, над козырьком спереди имеется надпись или рисунок; ветровка темно-синего цвета с резинкой черного цвета внизу ветровки; кофта черного цвета с капюшоном, на передней части имеются горизонтальные полосы серого цвета; кофта вязаная серого цвета, на передней части имеются горизонтальные полосы черного цвета; футболка темно-синего цвета с коротким рукавом, на груди имеется рисунок красного или розового цвета; джинсы светло-голубого цвета с ремнем черного цвета; спортивное трико темно-синего цвета, на одной из штанин трико имеется надпись и полосы; шорты голубого цвета; кроссовки зимние с мехом черного цвета, подошва светло-коричневого цвета.

Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении Широковского К.В., незамедлительно сообщайте в дежурную часть полиции по адресу: г. Тавда, ул. Ленина, д.83 «А», либо по телефонам: 8(34360) 5-29-61, 8-904-543-45-78.

МО МВД России «Тавдинский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702634-mejmunitsipalnyiy-otdel-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21487729/