Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Дети сотрудников органов внутренних дел продолжают присылать свои рисунки на конкурс «Мои родители работают в полиции»

15 октября 2020 года


В Самарской области стартовал первый этап ежегодного конкурса рисунков МВД России «Мои родители работают в полиции», который проходит уже в 11 раз.

Сейчас на районном уровне в территориальные органы внутренних дел уже начинают поступать первые работы участников. Лучшие из них будут направлены в ГУ МВД России по Самарской области.

Так, в ОМВД России по г. Чапаевску одним из первых поступил рисунок 11-летнего сына специалиста направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом старшего лейтенанта внутренней службы Юлии Голяковой – Артема. Папа мальчика – тоже сотрудник полиции, и ребенок решил изобразить своих родителей, которые вместе стоят на страже Закона и поддерживают друг друга. Артем гордо заявляет – «Мои мама и папа – полицейские»!

Юный художник уже принимал участие в этом конкурсе в 2018 году и был рад снова попробовать свои силы. Также он призывает других детей сотрудников присоединиться к конкурсу, вооружиться фломастерами, карандашами и красками, нарисовать своих родителей в погонах и таким образом поддержать их в нелегкой работе!

Карина Трескова, редактор отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702781-deti-sotrudnikov-organov-vnutrennih.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21478326/