Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Информационный центр ГУ МВД области информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях санитарно-эпидемиологической обстановки

15 октября 2020 года


Информационным центром ГУ МВД России по Челябинской области прием граждан по предоставлению государственных услуг по линии информационно-справочной работы проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 36/ул. Коммуны, 62.

При посещении подразделения при себе необходимо иметь медицинскую маску для защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

Вы получите доступ к государственным и муниципальным услугам, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Информируем, что срок получения справки о наличии (отсутствии) судимости с использованием Единого портала при выборе способа получения ответа «только в личный кабинет» в ИЦ ГУ МВД России по Челябинской области составляет от 10 до 14 дней вместо установленного Административным регламентом 30-дневного срока.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702799-informatsionnyiy-tsentr-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21491039/