Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Участник конкурса"Народный участковый" Маир Царикаев зарекомендовал себя, как трудолюбивый, целеустремленный и понимающий сотрудник

15 октября 2020 года


Старший лейтенант Царикаев представляет Дигорский ОМВД

До конца второго этапа Всероссийского конкурса, проводимого ежегодно Министерством внутренних дел РФ – «Народный участковый 2020» остался один день! Отдел МВД России по Дигорскому району представляет участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции Маир Царикаев.

В 2016 году Маир окончил Владикавказский институт экономики, управления и права, по специальности юриспруденция. По словам участкового, самое главное в его работе - найти подход к любому человеку, как к пожилым людям, так и к молодежи. Участковые уполномоченные в силу своих профессиональных обязанностей наиболее близко контактируют с населением. Вот и на участке №9 Дигорского района не найдется дома, в котором не знали бы своего участкового Маира Царикаева. Он уделяет большое внимание общению со своими подопечными. Также считает важным контролировать ситуацию в образовательных учреждениях на своём участке.

Старший лейтенант полиции Маир Царикаев в должности с 2016 года, и за это время зарекомендовал себя, как трудолюбивый, целеустремленный и понимающий сотрудник. К старшему лейтенанту полиции обращаются за помощью в любой ситуации, даже не свойственной его работе. Он всегда откликается на обращение граждан, за что и заслужил их уважение.

Выбрать самого народного участкового должны граждане, чьё спокойствие они оберегают. Чтобы проголосовать за лучшего участкового уполномоченного пройдите по ссылке.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1702927-uchastnik-konkursanarodnyiy-uchastkovyiy-mair.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/21495252/